Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиИгрыАналитика
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Пожарные в Новосибирске прибыли к ресторану «Горыныч» после ЧП на кухне

Рабочая неделя началась с неприятного инцидента для сотрудников одного из ресторанов Новосибирска. На улице Кирова возник пожар. По словам очевидцев, речь идет о ресторане под названием «Горыныч».

Судя по фотографиям с места ЧП, к зданию, расположенному недалеко от станции метро «Октябрьская», подъехали сразу две пожарные машины. В региональном МЧС прокомментировали: ничего страшного не случилось.

«Произошло подгорание продуктов на кухне ресторана, – сообщили в пресс-службе. – Без последующего горения».

Новосибирцы в соцсетях шутят по поводу названия заведения. «Как вы яхту назовёте», «Не удивительно, Горыныч таким огнем дышит, название ресторану нужно бы поменять», – упражняются в остроумии жители столицы Сибири.

Ранее мы писали о разборках в дорогом отеле, расположенном рядом с новосибирским оперным театром. Неизвестные устроили стрельбу из травматического пистолета, шальная пуля 

задела одну из сотрудниц

. Правонарушители уже задержаны. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство».