Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиИгрыАналитика
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

На Чукотке после пожара в доме два человека остаются в ПВР

МОСКВА, 23 мая. /ТАСС/. Два жителя Чукотки остаются в пункте временного размещения после пожара в трехэтажном доме на Чукотке, в котором погибли пять человек. Об этом ТАСС сообщили в мэрии Анадыря.

"Для двух жителей дома, которые находятся в пункте временного размещения, организовано питание. Если им потребуется, будет предоставлено жилье. В окружной больнице под наблюдением врачей остаются трое жителей из пострадавшего дома", - сказали в мэрии окружной столицы.

Пожар произошел в ночь на 23 мая в доме по адресу улица Беговая, д. 12 в национальном чукотском селе Тавайваам, которое граничит с Анадырем. В результате погибли пять человек. Причины случившегося устанавливаются.