Открыл стрельбу и протаранил магазин на авто: сочинец устроил расправу над бизнес-партнерами

В Сочи мужчина застрелил бывшую бизнес-партнершу, а затем разгромил магазин, въехав в него на автомобиле, чтобы убить директора точки.

В сочинском поселке Дагомыс 52-летний мужчина приехал в местный мясной магазин, чтобы потребовать долги с управляющей точки, которая являлась его бывшей бизнес-партнершей. Когда женщина отказалась отдавать ему деньги, мужчина выстрелил в нее из ружья. Управляющая магазина скончалась на месте.

Сразу после убийства сочинец попытался расправиться с директором торговой точки – он выстрелил в мужчину, ранив его в плечо, а затем сел в свой автомобиль и протаранил витрину магазина.

По другой версии, мужчина сначала разгромил магазин, въехав в него на авто, а затем устроил расстрел работников, после чего скрылся с места преступления.

Нападавший был задержан: полицейские наткнулись на его авто, недалеко от которого в кустах прятался мужчина. Против него возбуждено уголовное дело об убийстве и покушении на убийство. Раненый директор магазина был госпитализирован, сообщает Telegram-канал Kub Mash.