Битву со злом в компьютерном клубе устроил житель Новосибирска

Справиться с эмоциями не смог посетитель компьютерного клуба в Новосибирске. По неизвестной причине он принялся громить технику.

Битву со злом в компьютерном клубе устроил житель Новосибирска
© VN.ru Все новости Новосибирской области

«27 октября в 3:10 ночи один из посетителей компьютерного клуба, расположенного в Калининском районе, разбил о большой плазменный экран бутылку пива, сломал приставку и джойстик, чем причинил заведению ущерб в сумме свыше 200 000 рублей», – сообщили представители агентства безопасности «Гвардия».

Прибывшие по тревоге бойцы ГБР задержали вредителя, есть предположение, что он находился под воздействием запрещенных веществ, и передали его сотрудникам полиции. Сможет ли мужчина возместить ущерб, пока неизвестно.

Добавим, что жители Новосибирска часто устраивают скандалы в самых неподходящих для этого местах. Ранее мы писали, как парочка поссорилась в стенах секс-шопа. 

Свидетелем ругани стал

 маленький ребенок.