Бой олимпийского чемпиона Батыргазиева состоится на один день раньше запланированного

Международный турнир по боксу Ural FC (Ural Fighting Championship), запланированный на 20 октября в , перенесен. Он состоится на один день раньше - 19 октября - и также пройдет в рамках форума "Россия - спортивная держава".

Бой олимпийского чемпиона Батыргазиева состоится на один день раньше запланированного
© Российская Газета

В главном событии вечера на ринг выйдет олимпийский чемпион-2020, четырехкратный чемпион России . Его соперником по 10-раундовому поединку в легком весе (до 61,2 кг) будет непобежденный венесуэлец Эндер Луцес.

В со-главном бою заявлен россиянин . Для него это будет дебют в профессиональном боксе. В четырехраундовом поединке в тяжелом весе (свыше 90,7 кг) он встретится с нидерландским кикбоксером марокканского происхождения Нидалем Бикири.

На международном турнире Ural FC будет представлено 10 стран. В Перми выступят спортсмены из , , , , , , , , и России.