Войти в почту

Судебные приставы Сургута вернули матери сына, похищенного бывшим мужем

В Сургуте (ХМАО) приставы разыскали и вернули матери 7-летнего сына, которого скрывал бывший муж. Об этом сообщили в УФССП России по ХМАО-Югре.

Судебные приставы Сургута вернули матери сына, похищенного бывшим мужем
© Ura.Ru

«Женщина была вынуждена обратиться к правосудию, поскольку отец ее 7-летнего сына скрывал местонахождение ребенка и препятствовал их общению. Приставы смогли установить местонахождение мужчины и ребенка, совместно с сотрудниками уголовного розыска был осуществлен выход по их новому месту жительства. Мужчину задержали и доставили в следственный отдел, а ребенка передали матери», — говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте управления.

Уточняется, что в отношении отца ребенка возбуждено уголовное дело за похищение несовершеннолетнего. Сейчас мужчина находится изоляторе временного содержания.

Ранее URA.RU сообщало о том, что в Нижневартовске (ХМАО) женщина накопила долг по алиментам 500 тысяч рублей. Решением суда ей назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.