Войти в почту

В Волгоградской области нашли тело пенсионера, пропавшего у местного РОВД полмесяца назад

В городе Котово завершены поиски 69-летнего местного жителя, пропавшего 12 мая. В СУ СК по Волгоградской области сообщили, что труп пенсионера был найден в поле в 4,5 километрах от города.

В Волгоградской области нашли тело пенсионера, пропавшего у местного РОВД полмесяца назад
© runews24.ru

По предварительным данным, на теле повреждений и следов, указывающих на насильственную смерть, криминалисты не выявили. Однако точная причина смерти будет установлена по результатам судебно-медицинской экспертизы.

Дочь пропавшего, рассказывала, что последний раз ее отца Владимира Новикова видели в день его исчезновения на дороге, вблизи местного РОВД. Полицейские пояснили, что 12 мая в 12 часов дня пенсионер вышел из здания РОВД, где отбывал административное наказание.

Вокруг загадочной смерти Владимира Новикова жители строят разные версии. Одна из них – погибший мог сесть в чужой автомобиль. Другие, учитывая то, что отдел полиции в Котово находится на выезде из города, предполагают, что у мужчины мог произойти скачек давления, микроинсульт. Он потерял ориентир, заблудился и ушел в поле, где и скончался.