Войти в почту

Повешенные в лесу молодые люди из Свердловской области рассказали о виновных в своей смерти

В Свердловской области местные жители обнаружили мужчину и женщину, повешенных в лесу. Молодые люди оставили записку, в которой рассказали о тех, кто виновен в их смерти.

Повешенные в лесу молодые люди из Свердловской области рассказали о виновных в своей смерти
© Vse42.ru

В пятницу, 19 мая, местные жители обнаружили двух молодых людей, повешенных в лесу в Верхней Пышме. Мужчина и женщина оставили предсмертную записку с сообщением об издевательствах, избиении и вымогательстве, которые им пришлось пережить. Погибшие назвали имена злоумышленников, правоохранители проверяют все обстоятельства происшествия.

Как пояснил следователь в отставке, сначала будет проведена экспертиза с целью установить, была ли смерть молодых людей криминальной. Если признаков насильственной гибели обнаружено не будет, то возможно возбуждение дела по статье о доведении до самоубийства, однако для этого необходимы доказательства в виде аудиозаписей или сообщений свидетелей.

Соседи погибших рассказали, что в дом к погибшим неоднократно приходили неизвестные люди, один раз молодой паре удалось от них сбежать. В последний раз в квартиру пытались вломиться около десяти мужчин, передает E1.RU.