Войти в почту

СК возбудил уголовное дело по факту смерти жителя поселка Железнодорожный под Новосибирском

В Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью местному жителю, повлёкшего его смерть. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

СК возбудил уголовное дело по факту смерти жителя поселка Железнодорожный под Новосибирском
© Bfm.ru Новосибирск

По информации ведомства, ночью 20 апреля на одной из улиц посёлка Железнодорожный Новосибирского района было обнаружено тело 41-летнего мужчины с ранением в области бедра.

«В настоящее время следователями СК проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также всех причастных лиц. Расследование уголовного дела продолжается», – сообщила в пресс-службе СК.

Ранее издание Сиб.фм сообщило, что свидетельницей инцидента, о котором идёт речь в сообщении Следственного комитета, была супруга погибшего. Она сообщила, что муж встал на её защиту, когда по дороге домой к ней с непристойными предложениями пристали трое молодых людей. По словам женщины, молодые люди жестоко избили её мужа и бросили умирать на улице.При этом подозреваемых не задержали, и они продолжают свободно передвигаться по посёлку.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что на лидера «Несчастного случая» Алексея Кортнева завели уголовное дело после концерта в Новосибирске.