Войти в почту

В массовой драке в кафе в Амурской области пострадали восемь человек

В селе Амурской области восемь человек пострадали в результате массовой драки, сообщает Asn24.ru.

В драке в кафе в Амурской области пострадали восемь человек
© РИА Новости

В селе Тамбовка в ночь на 20 марта посетители одного из кафе подрались. На видео с места происшествия видно, что посуда, пол и стены заведения залиты и измазаны кровью. По некоторым данным, драку начали женщины, изначально вступив в словесный конфликт.

«Одни праздновали день рождения, вторые — не знаю, кто-то к кому-то полез, и итог вот такой печальный. Но это для нашего села просто резонанс», — рассказала собеседница издания.

Позже выяснилось, что во время драки к посетительницам присоединились и мужчины.

«На место происшествия незамедлительно были направлены наряды полиции, а также управления Росгвардии. Прибывшие в кафе сотрудники полиции пресекли противоправные действия и установили всех участников конфликта», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

В итоге потасовки пострадали трое мужчин и пять женщин, их доставили в медицинское учреждение. Все они написали друг на друга заявления о причинении им телесных повреждений.

Сообщается, что в настоящее время правоохранители проводят проверку по данному делу.

Ранее стало известно, что посетители ночного клуба в Улан-Удэ устроили массовую драку и попали на видео. Когда на место приехали полицейские, на месте дебоширов уже не оказалось. Их сейчас продолжают разыскивать.

Газета.Ru: главные новости