Войти в почту

В духе хоррора: родственники расправились с моделью Dior из-за денег

Slide 1 of 14
1/11
© Соцсети
2/11
© Соцсети
3/11
© Соцсети
4/11
© Соцсети

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

5/11
© Соцсети
6/11
© Соцсети
7/11
© Соцсети
8/11
© Соцсети
9/11
© Соцсети

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

10/11
© Соцсети
11/11
© Соцсети

Полиция Гонконга обнаружила останки пропавшей модели 28-летней модели Эбби Чой в одном из домов в деревне Лунг Мэй. По подозрению в убийстве и расчленении девушки задержали троих человек. Подозреваемыми оказались родственники бывшего мужа: его отец, мать и брат.

Вероятнее всего преступники спланировали убийство модели заранее. На месте происшествия нашли электропилу, мясорубку, длинные плащи, перчатки и маски. Стены были задрапированы брезентом, мебель отсутствовала. Об этом сообщает Super.ru.

Правоохранители также проверяют экс-супруга Чой на причастность к жуткому преступлению. Его поймали при попытке сесть на корабль на острове Лантау. Известно, что между моделью и родственниками было множество разногласии, в том числе финансовых. У мужа и жены также было два общих ребенка.

Эбби Чой регулярно снималась для модных журналов, известных брендов и имела международную известность. Она часто посещала модные показы в Европе, где ее часто видели в компании со знаменитостями. На страницу в социальной сети модели были подписаны около 100 тысяч поклонников.

Рамблер: главные новости