В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Трое школьников изнасиловали 15-летнюю девушку на вечеринке в Тюменской области

В возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование» в отношении троих несовершеннолетних. Об этом стало известно в пятницу, 3 февраля.

Трое школьников изнасиловали 15-летнюю девушку на вечеринке под Тюменью
Фото: Вечерняя МоскваВечерняя Москва

По предварительным данным, ученик десятого класса собрал школьных друзей у себя дома в . Группа подростков развлекалась и распивала алкогольные напитки. В какой-то момент школьники перебрали и изнасиловали свою знакомую — 15-летнюю девушку.

Вскоре пострадавшая обратилась в правоохранительные органы.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. В совершении преступления подозревают 17-летнего организатора вечеринки и двоих его друзей, сообщил РЕН ТВ.

Примечательно, что за несколько дней до произошедшего пострадавшую поставили на учет в отделе по делам несовершеннолетних.

Похожее преступление произошло в Смоленской области. 17-летняя девушка отправилась с 45-летним мужчиной в поездку на его внедорожнике. Злоумышленник отвез пострадавшую в лес и изнасиловал.