Войти в почту

В Благовещенске задержали женщину, которая забила своего знакомого до смерти

Задержана благовещенка, которая оказалась причастна к смерти другого жителя областного центра. Горожанка поссорилась со своим знакомым и случайно забила его до смерти.

В Благовещенске задержали женщину, которая забила своего знакомого до смерти
© 2x2.su

39-летнюю жительницу Благовещенска задержали амурские полицейские. Её подозревают в «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшем по неосторожности смерть человека».

По данным УМВД по Амурской области, 15 января этого года на пустыре возле дома на улице Строителей обнаружили труп неопознанного мужчины. На место выехала полиция. Правоохранители установили личность погибшего и нашли подозреваемую.

Выяснилось, что пара распивала алкоголь, но в какой-то момент поссорилась. Женщина несколько раз ударила 50-летнего приятеля по голове и телу. От полученных травм он скончался.

Следователи возбудили уголовное дело. Подозреваемая арестована.

Ранее портал 2x2.su писал, что житель Тындинского района избил приятеля, оскорбившего его мать. До этого мужчина уже был замечен в подобном поведении – год назад под горячую руку попал другой односельчанин. Завершено расследование обоих преступлений. Уголовное дело направлено в суд.