Войти в почту

За полчаса трое мужчин погибли под колесами поездов в Подмосковье

Трое мужчин попали под колеса поезда в Подмосковье в вечерние часы в четверг, 28 июля. Несчастные случаи произошли на разных направлениях подмосковных отрезков РЖД с интервалом в несколько минут. Об этом пишет MK.ru. Официальных комментариев по данным ситуациям нет. 

За полчаса трое мужчин погибли под колесами поездов в Подмосковье
© Вести Подмосковья

Первый несчастный случай произошел в 22:30 на станции Перхушково на Белорусском направлении. Там скоростной поезд сбил 21-летнего уроженца Кыргызстана. Погибший учился в юридической академии. В 22:40 по московскому времени поезд сбил мужчину на станции Алабушево на Октябрьской железной дороге (Ленинградское направление). Личность погибшего пока не установлена, на вид ему около 40 лет. Третий несчастный случай произошел в Подольске (Курское направление) в 22.55 – там под колесами поезда оказался 20-летний юноша. Спасти его также не удалось.

А этим утром в Шатуре обнаружено тело 50-летнего местного жителя. Мужчина скончался от нанесенных собутыльником телесных повреждений во время пьяной ссоры. По горячим следам подозреваемый в совершении преступления задержан.