Войти в почту

Еще одного человека ранили после массовой драки в Ботлихском районе Дагестана

МАХАЧКАЛА, 28 июня. /ТАСС/. Еще один человек пострадал после массовой драки в Ботлихском районе. Признавшемуся с повинной в отделе полиции молодому человеку, родственники пострадавших нанесли ножевое ранение, сообщили журналиста в пресс-службе регионального МВД

"33-летний мужчина, объяснившись в отделе полиции, не чувствуя за собой вины, решил объясниться и с родственниками пострадавших. После того, как был отпущен из отдела полиции, он сразу же направился в больницу, где на излечении находятся участники драки. Но, один из родственников, убежденный в его виновности, нанес уже извинившемуся мужчине ножевое ранение в область бедра",- говорится в сообщении.

Мужчина, как отмечают в пресс-службе, является владельцем одного из двух автомобилей, попавших в записи камер видеонаблюдения, зафиксировавших сам инцидент. Однако, на месте драки он сам не присутствовал. Сейчас он находится в операционной, врачи борются за его жизнь. Подозреваемый в совершении данного преступления задержан и доставлен в отдел полиции.

Ранее сообщалось, что массовая драка в Ботлихском районе Дагестана стала причиной смерти человека. Погибший является уроженцем села Чанко. Состояние одного пострадавшего врачи оценивают как тяжелое.