Войти в почту

В Новоуральске грибники нашли труп пропавшего прошлым летом мужчины

Труп пропавшего прошлым летом мужчины нашли грибники у горнолыжной трассы в Новоуральске. Информация о страшной находке появилась в паблике «[ТН] Типичный Новоуральск» ВКонтакте. Грибники обнаружили полуразложившийся труп висящим на дереве и сообщили в полицию.

В Новоуральске грибники нашли труп пропавшего прошлым летом мужчины
© Уральский меридиан
По данным паблика, труп мужчины был обнаружен днём 27 июня. Прибывшие представители спецслужб установили, что мужчина, чьё тело было обнаружено на дереве, с 2021 года числился как без вести пропавший.

В СКР по Свердловской области сообщили, что по данному факту проводят процессуальную проверку сотрудники следственного отдела по ЗАТО Новоуральска. По данным свердловского ГУ МВД, мужчина 1969 года рождения пропал в августе 2021 года и являлся жителем Новоуральска. На настоящий момент не имеется информации о том, что в отношении погибшего были совершены противоправные действия, отметили в СКР.

Наше агентство ранее сообщало, что накануне в Первоуральске нашли погибшим 25-летнего жителя Екатеринбурга, который пропал на автомобиле Chevrolet Lacetti.

Мы также сообщали, что 26 июня в лесу около посёлка Южаково был найден мёртвым житель Нижнего Тагила, который отправился на рыбалку и пропал 17 июня.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ксения Жигалова © ИА «Уральский меридиан»