Войти в почту

Мужчина открыл стрельбу из окна многоэтажного дома в городском округе Домодедово

Мужчина открыл стрельбу из квартиры дома в городском округе Домодедово. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры Подмосковья.

«В городском округе Домодедово мужчина устроил стрельбу из квартиры. Для координации действий правоохранительных органов и специальных служб на место происшествия по поручению прокурора Московской области Сергея Забатурина выехал домодедовский городской прокурор Николай Развозжаев», - рассказали в пресс-службе.

Старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольга Врадий сообщила Агентству «Москва», что инцидент произошел в одном из домов на ул. Королева. Несколько выстрелов попали по припаркованным автомобилям.

По данным СМИ, стрелком оказался генеральный директор компании «Айсроос» Юрий Жорин. Первоначально мужчина, предположительно, напал с топором на консьержку, после чего открыл беспорядочную стрельбу из окна. К настоящему моменту известно об одном пострадавшем.