Войти в почту

На таксистку из Омска напал киллер в Москве

Об этом случае СМИ рассказывали еще несколько дней назад, но произошел он еще 4 февраля.

На таксистку из Омска напал киллер в Москве
© Новый Омск

В Рахмановском переулке Тверского района Москвы, рядом со зданием генеральной прокуратуры на омичку, работающую таксистом на «Мерседесе» бизнес-класса, напал киллер.

Мужчина в черной куртке и капюшоне подсел к ней в машину, сообщил, что у него для нее посылка и приставил к боку пистолет, но назвал женщину другим именем. Он также заявил, что у него есть граната.

Женщина пыталась выйти, но дверь ей заблокировала другая машина. В панике она также попыталась сообщить, что это какая-то ошибка и на самом деле зовут ее иначе. Мужчина переспросил ее имя и вышел из автомобиля, заметив, что странным образом совпали номера авто. После случившегося водитель написала заявление в полицию. Оказалось, что потерпевшая — бывшая омичка.

«Заявление в полицию было подано сразу. Все следственные действия сделаны: отпечатки пальцев, с собакой приезжали, о его поимке я пока ничего не знаю, мне не сообщают, я сразу попала на больничный с ребенком. С прокуратуры мне звонили несколько раз, брали показания. У нас столько много камер, его довести можно было буквально до дома. В первый день, когда я написала заявление в полицию, они в этот же вечер «вышли на него» по камерам, поймали или нет, не знаю», — сообщила она «СуперОмску».

Женщина до сих пор переживает из-за случившегося и планирует завязать с работой в такси.