Войти в почту

В Благовещенске таксист умер после того, как приехал на место заказа

Благовещенка заказала такси в послеобеденное время и стала ждать машину. Но, сев в приехавший автомобиль, поняла, что его водителю стало плохо. Сразу после этого женщина вызвала скорую помощь. Однако спасти работника такси не удалось. Мужчина скончался.

В Благовещенске таксист умер после того, как приехал на место заказа
© 2x2.su

Как рассказали в МО МВД России «Благовещенский», сообщение о трагедии в районе Лазо, 128 поступило в 15:13. Пассажирка сама обратилась в полицию. Теперь эксперты должны установить причину смерти благовещенца 1966 года рождения.

К сожалению, работа таксистов сопряжена с рисками как для здоровья, так и для благополучия. Так, в Сковородине мужчина забрал деньги у таксиста и угнал его машину. Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Амурской области, ночью осуждённый вызвал такси. В машине он начал требовать у водителя 15 тысяч рублей, угрожая ему ножом.

Потом он несколько раз ударил таксиста по голове. Амурчанин также пообещал убить потерпевшего, если тот обратится в полицию. После этого он выгнал водителя, угнал машину и скрылся. Чем закончилась эта история, вы можете прочитать в другом материале нашего портала.

А уже этой осенью жительница Зеи поблагодарила диспетчера такси за понимание и оформление заказа посреди ночи.