Войти в почту

Звезду "Стиляг" избили в Подмосковье

32-летняя актриса Инна Коляда попала в больницу, девушка приехала туда сама с многочисленными травмами. Врачи приемного отделения сразу осмотрели артистку и передали ее в травматологическое отделение для более подробного обследования, сообщает «Комсомольская правда».

Звезду "Стиляг" избили в Подмосковье
© Instagram (организация запрещена в России)

По словам Коляды, ее избили. Сотрудники больницы передали информацию о пациентке в полицию. Там начали проверку по факту происшествия.

«У 32-летней пациентки были диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные ушибы, подкожные гематомы головы, лица, грудной клетки, верхних и нижних конечностей. Со слов пострадавшей, она была избита известным по месту жительства», — сообщил источник в правоохранительных органах.

Сама Инна Коляда раскрывать личность напавшего на нее пока не готова. Артистка заявила о случившемся в полицию.

«Я написала заявление, сейчас идет проверка. Мне проводят лечение, прописали постельный режим, я почти не встаю. На улицу выхожу только на прогулку с собакой. Шея в корсете, все болит. Моральное состояние соответствующее, я впервые столкнулась с таким ужасом», — рассказала актриса.
Рамблер: главные новости