Войти в почту

Шерстяное пальто, бейсболка и проводные наушники: из чего состоит стиль Зои Кравиц

Шерстяное пальто, бейсболка и проводные наушники: из чего состоит стиль Зои Кравиц

Шерстяное пальто, бейсболка и проводные наушники: из чего состоит стиль Зои Кравиц
© Peopletalk

Мы привыкли петь оды стилю Беллы Хадид, восхищаться fashion-революцией Меган Фокс и вдохновляться яркими выходами Хейли Бибер. Но сегодня наше внимание направлено на других икон стиля. Тех, кто не гонится за it-bag Bottega Veneta, не добавляет в свои образы зеленые оттенки, только потому что это модно, и создает свой уникальный стиль. И в этом списке первое место по праву может занять Зои Кравиц.

Она никогда не стремилась быть в числе it-girls, но расслабленные аутфиты актрисы сделали все за нее. Сегодня за выходами Кравиц в черном топе и широких джинсах и ее возлюбленного Ченнинга Татума в футболке с принтом и конверсах следят с такими же интересом, как за Рианной и A$AP Rocky, Ким Кардашьян и Питом Дэвидсоном.

И да, именно Зои мы обязаны come back старых-добрых проводных наушников, которые стали визитной карточкой ее аутфитов.

В нашем материале разбираем, из чего состоит стиль звезды.

Шерстяное пальто Каждую осень Зои Кравиц по традиции выбирает шерстяное пальто. В прошлом сезоне мы часто замечали ее в темно-зеленом Loewe, которое Зои носила с лакированными лоферами. А этой осенью в ее гардеробе появился классический черный вариант. Его Кравиц стилизует с трикотажными костюмами, юбками миди, винтажными футболками и ботильонами на массивной подошве.

Red Power Пока fashion-инфлюенсеры собирают образы, используя самые популярные оттенки сезона (от elecric blue до сиреневого), Зои Кравиц уже давно определилась со своим цветом и изменять себе не собирается. В своих аутфитах она использует ярко-красные детали. Например, летний образ с джинсовыми шортами дополняет акцентной футболкой, а на прогулке с Татумом небрежно накидывает красную оверсайз рубашку поверх базового белого топа.

Бейсболка Почти во всех образах Зои использует аксессуары. Один из ее фаворитов — черная бейсболка New Era, которую Кравиц носит в тандеме с черным тотал-луком, вьетнамками и небрежно завязаной на талии рубашкой в клетку.

Базовый топ Зои обожает базовые вещи и легко создает с помощью них стильные и нескучные образы. Одна из любимых вещей в гардеробе актрисы — топ: от укороченного до классического, от черного до темно-синего. Его Зои стилизует с костюмными брюками и кожаным шопером, с широкими джинсами и тоутом, с шелковой юбкой макси и миниатюрной сумкой Telfar.

Солнцезащитные очки Солнцезащитные очки — любимое дополнение к образам Зои Кравиц, без которых она никогда не выходит из дома. Поэтому неудивительно, что у актрисы внушительная коллекция самых разных моделей: от авиторов до вариантов в винтажном стиле, от архивных Ray-Ban до лимитированных The Row x Oliver Peoples.

Проводные наушники Зои Кравиц — одна из тех, кто поспособствовал возвращению тренда из нулевых (читай — проводных наушников). За несколько лет звезда сделала их не просто визитной карточкой своего стиля, но и объектом желания всей модной индустрии (в том числе и вашего fashion-редактора).

Юбка миди Никто не носит юбки миди лучше, чем Зои. Она появляется в них и на прогулках с бойфрендом, и на красных дорожках. Как правило, звезда выбирает модели на низкой талии и сочетает их с базовыми топами, оверсайз футболками и вьетнамками.

Футболка в винтажном стиле В винтажных футболках мы заметили Зои Кравиц сначала в сериале «Меломанка», а затем и на снимках папарацци. С чем их носит актриса? С юбкой в клетку, спортивными брюками и оверсайз пиджаками.