Войти в почту

Тысячи неотпетых крепостных создают плохую ауру: экстрасенсы объяснили, как Петербург стал «столицей расчлененки»

Житель Санкт-Петербурга был задержан за убийство прохожего, труп которого он сварил и съел. До этого в Северной столице происходили похожие резонансные истории с участием историка Олега Соколова, а также рэпера Картрайта. Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова и ее коллега, ясновидящая Алена Орлова пояснили, что на территории Петербурга покоится много неотпетых трупов крестьян и участников войн и это создает плохую ауру для горожан.

Тысячи неотпетых крепостных создают плохую ауру: экстрасенсы объяснили, как Петербург стал «столицей расчлененки»
© Daily Storm

«В Питере так сложилось, что люди, в принципе интеллигентные, вдруг неожиданно проявляют садистские наклонности. Проблема в том, что в Питере постоянно транслируется очень серьезная негативная энергия», — заявила в беседе с Daily Storm экстрасенс Алена Орлова.

Она обратила внимание, что вся Северная столица «построена на болотах». По мнению Орловой, это «уже геопатогенная зона». «Болото — нездоровая почва для жизни людей», — полагает экстрасенс. Она добавила, что изначально вся застройка Петербурга происходила «на костях».

«Там очень много захороненных людей. Это даже не братские могилы, а просто крепостные, каторжники, которых туда сгоняли тысячами для постройки города, осушения болот. Сколько на этой земле под домами лежит неотпетых — очень трудно сказать!» — воскликнула Орлова.

Экстрасенс призвала не забывать о событиях Великой Отечественной войны, которая напрямую затронула Петербург. «Очень много людей погибло. Это было повальное неконтролируемое бедствие! Сколько там было транслировано негативных эмоций — трудно предположить. Город был наполнен печалью», — напомнила собеседница.

Она считает, что в Санкт-Петербурге после охвативших его разрушений и трагедий «образовалась своего рода психопатия» и в результате «город погряз в желтом мареве тихого безумия», а также в «упаднических настроениях». «Поэтому когда развеселая хохотуха и купчиха Москва гуляла и веселилась — Петербург размышлял и тосковал», — объяснила экстрасенс.

Орлова рассказала, что в Питере есть «немало точек, связанных с жутковатыми легендами» о казнях, каких-то трагедиях: «Сам город какой-то дымкой покрыт. Лично я его воспринимаю как старого отставного генерала. Обедневшего, больного, сухого, долговязого. Который идет седой, с развевающимися волосами, в старой поношенной шинели, опираясь на палку. И он смотрит суровым осуждающим взглядом на всех вокруг. Поэтому в Петербурге всегда ощущение промозглости и некоего неуюта».

Но при этом, по мнению экстрасенса, в культурной столице «начинается просветление ума», поскольку город пронизан страданием. «Эта такая философская тоска. И ей город буквально накрыт. Там люди быстрее сходят с ума, чем в каких-то других местах. Очень сильная геопатогенная зона. Сама земля там излучает геопатоген, и полностью заизолироваться на уровне почвы и подвалов совершенно нереально. Каждому человеку, которого настигли психические аномалии, надо либо банально уезжать из Петербурга, либо пробовать лечиться», — уверена Алена Орлова.

Астролог, блогер и звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова рассказала Daily Storm, что Петербург «способен колоссально влиять на живущих здесь людей». «Город целенаправленно изменяет своих жителей в нужную ему сторону, способен сломать человека физически и духовно, если тот не принимает эти изменения. Вряд ли в мире можно найти город с таким свойством⁣», — считает Кузнецова.

Экстрасенс добавила, что Петербург — уникальное место, подобно которому на земном шаре, «может быть, и нет». По мнению Кузнецовой, уникальность города на Неве в том, что «энергетическая атмосфера здесь меняется на каждом шагу».

«В любом другом городе можно ощутить какие-то однородные участки, где человек чувствует себя более-менее спокойно и комфортно. Энергетика Петербурга, которая ощущается телом, то есть неосознанно, не позволяет организму человека находиться в уравновешенном, безразличном состоянии. На телесном уровне человек постоянно испытывает изменения, переключения и зачастую ломается, что приводит к громким заголовкам в СМИ…» — рассуждает звезда «Битвы экстрасенсов».

⁣⁣

Она, так же как и Орлова, обратила внимание, что Петербург стоит на болоте и это «пустое с энергетической точки зрения образование, своего рода энергетический вакуум». «Болото не создает энергетической платформы для объектов, находящихся на нем. Если строить на болоте какие-то сооружения, каждое из которых будет обладать своей энергетикой, то вся эта пестрая мозаика будет как бы висеть в энергетической пустоте. Соответственно, возникло странное взаимодействие исходной природной среды и городских построек. Оно привело к тому, что ни в одном месте Петербурга нет ничего постоянного с энергетической точки зрения», — пояснила Кузнецова.

В ноябре 2019 года преподаватель СПБГУ и реконструктор Олег Соколов убил свою любовницу Анастасию Ющенко. По версии следствия, Соколов поссорился с ней и расстрелял ее. После убийства историк расчленил тело и попытался утопить останки в реке Мойке. В итоге ученый свалился в реку, где и был найден полицейскими. Соколов признал свою вину. Его посадили на 12,5 года.

Другая история связана с популярным музыкантом. Петербургский рэпер Энди Картрайт в июле 2020 года был убит и расчленен гражданской супругой Мариной Кохал. Останки исполнителя, расфасованные по пакетам, обнаружили в его квартире. Эксперты установили, что Картрайта начали расчленять еще живым.

]]>