Войти в почту

Кандидат в мэры Михаил Исаев дал предвыборные обещания саратовцам

В случае прохождения комиссионного фильтра и дальнейшего избрания на должность главы Саратова кандидат в мэры Михаил Исаев планирует завершить процессы, начатые в период своего первого срока на посту градоначальника. Об этом сегодня, 17 ноября, он заявил корреспонденту ИА «Свободные новости» перед началом заседания конкурсной комиссии.

Кандидат в мэры Михаил Исаев дал предвыборные обещания саратовцам
© Свободные новости

«Если конкурсная комиссия допустит, а депутаты городской Думы в последующем окажут доверие, и я буду переизбран главой Саратова, то в первую очередь необходимо завершить все начатые проекты. А таких, как вы знаете, немало», - сказал Исаев.

Также, по словам кандидата в мэры, наступил период расширения возможностей, границ, полномочий, работу с которыми необходимо продолжать.

«Ну и самое главное, о чем я всегда говорю. Самое важное в муниципалитете - это его жители, поэтому я продолжу вести постоянный диалог с саратовцами, как проживающими в городе, так в сельских населенных пунктах, вместе с ними мы будем формировать повестку, составлять перечень вопросов и тем, требующих решения, искать пути выхода из сложившихся ситуаций», - отметил действующий мэр Саратова.

Участие в конкурсе на должность главы города принимают

семь саратовцев

, среди которых: действующий мэр Михаил Исаев, адвокат Александр Марьясов, IT-специалист Алексей Мартов, глава Волжского района Владимир Бьятенко, лидер местного отделения партии «Российский общенародный союз» Павел Галактионов, учитель Илья Чиричкин и руководитель общественной организации «Граждане за порядок в коммунальном хозяйстве» Роман Антонов. Заседание конкурсной комиссии

запланировано

на 10.00 и должно пройти в 300-м кабинете администрации города.