Войти в почту

В московской квартире на Мосфильмовской обнаружили три трупа

Тройное убийство произошло в доме на Мосфильмовской улице в Москве. Как сообщает ТАСС, в квартире были найдены тела мужчины, женщины и их ребенка.

«Днем 26 октября в квартире жилого дома на Мосфильмовской улице обнаружены тела женщины, мужчины, а также несовершеннолетнего ребенка с признаками насильственной смерти», – рассказала представитель главного СУ СК по Москве Юлия Иванова.

На месте работает оперативно-следственная группа, в том числе и руководитель столичного ГСУ СК Андрей Стрижов.

Как сообщает Telegram-канал «112», главой убитой семьи оказался топ-менеджер «Смоленского банка». В прошлом мужчина отбыл срок за преднамеренное убийство. Его супруга – предпринимательница в сфере автомобильного бизнеса.

Первыми тревогу забили знакомые семьи, которые не смогли дозвониться до погибших. Дверь в квартиру открыла домработница, у которой был собственный ключ.

Напомним, что 14 октября 18-летнюю москвичку задержали по подозрению в убийстве своего 74-летнего дедушки. Тело пенсионера нашли в квартире в доме на улице Академика Пилюгина. На трупе обнаружили множество ножевых ранений, которые нанесла его внучка во время бытового конфликта.

Рамблер: главные новости