Войти в почту

Жители Благовещенска засняли пьяную драку в районе Тайваня

Всё происходящее заснял на камеру один из очевидцев происходящего. Прямо под его балконом неизвестный мужчина повалил своего собутыльника на землю и начал его избивать. Подруги молодых людей пытались разнять их, сопровождая всё это громкими криками и матами. Одна из дам тащила знакомого за ворот куртки и руки, другая оттаскивала жертву нападения в сторону.

Жители Благовещенска засняли пьяную драку в районе Тайваня
© 2x2.su

С балконов дома слышались звуки одобрения в адрес девушек и обещания вызвать полицию. В итоге нападавшего всё же удалось оттащить на пару метров. На этом видео оборвалось.

Журналист портала 2x2.su обратился за комментарием в правоохранительные органы. Там рассказали, что никаких сообщений по данному факту в полицию не поступало. Но информация о драке зарегистрирована, проводится проверка.

Однако не все подобные случаи имеют таой относительно мирный финал. В Москве бытовой конфликт мужчины и женщины закончился трагедией. 27-летний мужчина и женщина поругались и начали драться. Их пытались разнять, но не успели. В ходе ссоры молодой человек толкнул девушку под колёса электробуса.

Другой инцидент произошёл в Махачкале 12 октября. Несколько школьников подрались друг с другом на территории школы. Оказалось, что один из участников потасовки погиб из-за ранения от ножа. Момент конфликта очевидцы запечатлели на видео, которое появилось в Telegram-канале Mash.