Войти в почту

Полицейские задержали 49 человек после драки на Бауманской улице

После драки в центре столицы задержаны 49 человек, об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Москве.

Полицейские задержали 49 человек после драки на Бауманской улице
© Агентство «Москва»

«27 августа в полицию поступило сообщение о нарушении общественного порядка на ул. Бауманская. Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлен очевидец который сообщил, что между группой граждан произошел конфликт переросший в драку, участники которой до приезда наряда полиции скрылись. Для проверки на причастность к данному происшествию, а также с целью выявления свидетелей и очевидцев, полицейскими доставлены в территориальный отдел полиции 49 человек», - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что в отношении 15 задержанных составлены протоколы об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»), с остальными гражданами проведена профилактическая беседа. Информация о пострадавших, в настоящее время, не поступала.

«По данному факту проводится проверка по результатам которой будет принято процессуальное решение», - заключили в пресс-службе.