Войти в почту

В Хабаровске сотрудники транспортной полиции провели на Детской железной дороге спортивное мероприятие  «Зарядка со стражем правопорядка»

Сотрудниками ПДН Управления на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу в рамках комплексной межведомственной операции «Подросток», проводимой на территории Хабаровского края, совместно с сотрудниками ОМОН на транспорте Управления Росгвардии по Хабаровскому краю и при содействии членов Общественного совета при Управлении провели для учащихся школы-интерната №30 ОАО «РЖД» города Комсомольска-на-Амуре спортивное мероприятие «Зарядка со стражем правопорядка». Несмотря на жаркую погоду, ребята с удовольствием приняли участие в зарядке, которая началась с разминки. Затем сотрудники ОМОН на транспорте показали подросткам приемы самообороны, а ребята внимательно смотрели, и даже смогли повторить показанные упражнения. Большой интерес у мальчишек вызвала тема о правилах и допустимости применения физической силы. В завершение мероприятия инспекторы по делам несовершеннолетних напомнили подросткам о правилах безопасного поведения на железной дороге, подарили школьникам сладкие пироги и вручили благодарность преподавателю Детской железной дороги Любови Кирпиковой, за многолетнее сотрудничество в организации и проведении мероприятий с несовершеннолетними проходящими практику на Детской железной дороге ОАО «РЖД». Юные участники зарядки поблагодарили сотрудников транспортной полиции за увлекательное спортивное мероприятие и пообещали соблюдать правила безопасности в дни каникул.

В Хабаровске сотрудники транспортной полиции провели на Детской железной дороге спортивное мероприятие  «Зарядка со стражем правопорядка»
© Министерство внутренних дел Российской Федерации