Войти в почту

«Не знаем, как сказать, что ее дочь умерла» - омичка, которую изрезал муж, пришла в себя, но ей пока не ...

Ранее «НО» рассказывал, что 11 июня в селе Пристанском Таврического района произошла трагедия. Глава семья пришел с работы домой и устроил кровавую бойню. Он напал с ножом на жену и дочь, а затем попытался покончить жизнь самоубийством. Но его успели спасти. Изрезанная супруга мужчины осталась жива, ее 15-летняя же дочь скончалась от ножевых ран — соседка нашла ее тело в огороде, где девочка пыталась спастись от озверевшего отца.

«Не знаем, как сказать, что ее дочь умерла» - омичка, которую изрезал муж, пришла в себя, но ей пока не ...
© Новый Омск

При этом и соседи, и родственники семьи утверждают, что мужчина был спокойным, не пьющим человеком, любил жену и детей, включая старшую, погибшую девочку, которая была ему не родной.

Впрочем, подруги зарезанной школьницы считают иначе.

«Это неправда, что отчим любил ее как родную дочь. У них уже долгое время были плохие отношения. Мы довольно близко с ней общались, и Даша рассказывала мне, что он ее обижает. Часто она была избита. Я думаю, что в очередной раз у них случился конфликт, и в этот раз закончилось все очень и очень печально», - рассказала «Комсомольской правде в Омске» подруга погибшей школьницы.

Жизни матери убитой девочки теперь уже ничего не угрожает. Она потеряла много крови, но врачи стабилизировали ее состояние. Женщину перевели в общую палату. Она уже пришла в себя, но врачи пока запрещают говорить, так как у нее травмировано горло, - приводит «КП» слова тети погибшей девочки Татьяны Булучевской.

Матери пока не рассказали о смерти старшей дочери — родственники не знают, как это сделать, чтобы не ухудшить состояние пострадавшей женщины.

В семье осталось еще трое детей, все они сейчас находятся у бабушки. Их отца задержали. По факту убийства школьницы возбуждено уголовное дело.