Войти в почту

Получившего травму главу Кисловодска переводят на лечение в Москву

Главу города-курорта Кисловодска (Ставропольский край) Александра Курбатова переводят на лечение в Москву после травмы, полученной в результате падения с электросамоката. Операция в местной клинике позволила стабилизировать его состояние, сообщили журналистам в воскресенье в пресс-службе администрации города.

Главу Кисловодска перевезут в Москву
© CC BY 4.0 / Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
"В эти минуты главу нашего города транспортируют в Москву. Состояние остается тяжелым, врачи ввели его в искусственную кому. Специалистам Кисловодской городской больницы удалось стабилизировать тяжелейшее состояние Александра Курбатова и было рекомендовано продолжить лечение в Национальном медицинском исследовательском центре нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко", - говорится в сообщении.

Мэра Кисловодска ввели в кому после ДТП с электросамокатом

ЧП произошло в субботу днем в городе-курорте Кисловодске, в реанимацию больницы мэр был доставлен без сознания. Хирурги провели срочное оперативное вмешательство.

Ранее в пресс-службе администрации города журналистам сообщили, что для помощи местным специалистам в Кисловодск прибыла дополнительная бригада врачей из Ставрополя и специалисты центра Бурденко.