Войти в почту

Писательница Ева Майер устроила драку в аэропорту

В Калининграде писательница Ева Майер избила сотрудницу авиакомпании. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Писательница Ева Майер устроила драку в аэропорту
© ТАСС

Некоторое время назад в аэропорту Храброво в ходе проверки ручной клади перед посадкой на рейс в Москву 30-летняя Майер оскорбила сотрудницу авиакомпании, толкнула ее на лестничном проеме и несколько раз ударила по лицу.

Потерпевшая не стала обращаться за медицинской помощью. Тем не менее сотрудники правоохранительных органов задержали писательницу и составили в ее отношении административный протокол по статье «Побои».

В первой половине мая, как сообщал «Рамблер», монтажник Жафяр Боровков избил директора департамента по связям с общественностью футбольного клуба «Спартак» Антона Фетисова.

На прошлой неделе, как сообщал «Рамблер», 18-летняя теннисистка Елена Малых заявила в полицию о том, что тренер Марина Марьенко, мать теннисиста Андрея Рублева, избила ее теннисной ракеткой и забрала ее личные вещи.

Малых рассказала журналистам, что Марьенко без конкретного повода принижала ее на протяжении долгого времени. Она ей никак на это не отвечала, однако в последние недели ситуация обострилась. На днях Марьенко обматерила ее, несколько раз ударила ракеткой и вытащила из ее сумки личные вещи, в том числе смартфон, и не отдала обратно.

Рамблер: главные новости