Войти в почту

Издевались пять часов: 19-летний парень на Урале покончил с собой при мучителях

В Екатеринбурге на днях совершил самоубийство 19-летний молодой человек. Он связался с плохой компанией и на свою беду занял у новых приятелей 10 тысяч рублей. Долг отдал, но не вовремя. Знакомые поставили его «на счетчик» и стали требовать уже 50 тысяч. Они мучили юношу много часов, он не выдержал.

В компании издевавшихся над парнем – только один юноша, ему 17 лет, пишет «Комсомольская правда - Екатеринбург». Двое из мучителей – девушки, одной 19 лет, второй 20.

Они требовали, чтобы вместо занятых 10 тысяч погибший отдал им 50, потому что долг он вернул с опозданием. Юноше скрывался от них в съемной квартире, но 6 мая они его нашли и пришли туда.

Пять часов компания издевалась над потерпевшим, его унижали. Парень писал всем знакомым с просьбой одолжить денег. Но была уже ночь, никто не отвечал.

В итоге молодой человек «сломался» и совершил суицид, не в силах больше переносить издевательства. Это было утром, на глазах у мучителей.

Следователи возбудили уголовное дело по статьям о доведении до самоубийства и вымогательство. Подозреваемых задержали в квартире погибшего.

Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга по ходатайству следствия 13 мая арестовал обвиняемых до 10 июля.

Похороны Александра Петрова состоятся в Екатеринбурге 15 мая. 25 июля ему было должно исполниться 20 лет.

Фото - соцсети