Войти в почту

В Свердловской области убили пенсионерку, которая была тружеником тыла

Как сообщил портал e1.ru, пожилую пенсионерку убили 8 мая. Бабушка была тружеником тыла, имела несколько медалей и много других наград. Её нашли в собственном доме.

В Свердловской области убили пенсионерку, которая была тружеником тыла
© 2x2.su

По неподтверждённой информации, убийцей оказался местный житель. Пенсионерка наняла его для ремонта печки около месяца назад. Мужчина пришёл, избил её, потом задушил медицинским жгутом. Несколько дней его разыскивали. 13 мая полицейские задержали подозреваемого. Мотив преступления пока не известен. О том, пропало ли что-то с дома убитой, тоже не сообщается. С задержанным работают следователи.

В следственном управлении СК России по Свердловской области ситуацию пока официально не комментировали.

Напомним, недавно в Благовещенске произошёл кровавый семейный конфликт. Очевидцы рассказали, что на лестничной площадке одного из подъездов заметили кровь. Как оказалось, амурчанка пострадал от рук своего сожителя. Он был задержан и доставлен в полицию. Женщину отвезли в больницу.

Смертью закончилась массовая драка на улицах Благовещенска. В результате конфликта несколько человек были доставлены в больницу, один из них скончался. Двух подозреваемых задержали.