Войти в почту

Бизнесмена избили на улице на глазах у полицейского

В Липецкой области неизвестные люди избили бизнесмена на глазах у полицейского. Об этом депутат Липецкого областного Совета депутатов Олег Хомутинников сообщил в своем телеграме.

Он рассказал, что некоторое время назад на улице 9 декабря в Ельце напротив здания администрации Елецкого района несколько неизвестных людей с ножом избили безоружного мужчину.

Женщину избили и ограбили на остановке в центре Москвы

Они сделали это на глазах полицейского, который не вмешивался в происходящее. Хомутинников опубликовал соответствующую видеозапись, сделанную из окна администрации. Он сообщил, что, предположительно, был избит предприниматель из Воронежа, который выиграл тендер. По его данным, пострадавший был госпитализирован в реанимацию.

В пресс-службе мэрии Ельца рассказали Gorod48, что правоохранительные органы установили личности участников конфликта (предварительно, все они — местные жители) и проводят проверку по факту произошедшего. Пострадавший отказался от медицинской помощи.

«Проводится доследственная проверка по размещенной в СМИ видеозаписи избиения мужчины группой лиц, свидетелем которого стал сотрудник полиции. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение и дана юридическая оценка действиям сотрудника полиции, который находился на месте происшествия», — сообщили в пресс-службе управления Следственного комитета по Липецкой области.
Рамблер: главные новости