Войти в почту

23-летний тиктокер из Подмосковья погиб, снимая трюк с туалетной бумагой

Житель Балашихи Степан Морков скончался во время съемок прямого эфира.

23-летний тиктокер из Подмосковья погиб, снимая трюк с туалетной бумагой
© WMJ.ru

19-летний спортсмен — надежда баскетбола погиб в аварии

Как сообщает Telegram-канал Mash, Морков якобы построил полутораметровый постамент из рулонов туалетной бумаги, на который он должен был забраться, а его коллега по прямому эфиру, 24-летний Александр Иванов, получил задание проехать через эту гору. По задумке авторов, Степан должен был приземлиться на землю целым и невредимым.

Однако все окончилось трагедией. Степан зацепился за крышу машины, несколько раз перекрутился в воздухе и ударился головой об асфальт. От полученных травм юноша скончался на месте. Как пишет агентство «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления СК РФ по Московской области Ольгу Врадий, участники инцидента приходились друг другу двоюродными братьями.

Подозреваемый, управляя автомобилем ВАЗ, наехал на своего родственника. В результате смерть молодого человека наступила на месте

– пояснила Врадий.

По факту происшествия уже возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Известно, что подозреваемый полностью признал свою вину на допросе и находится под подпиской о невыезде.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Volker Glätsch / Pixabay