Войти в почту

В Чехове полицейские задержали наркокурьера

Отмечается, что во время патрулирования по улице Лесной сотрудники правоохранительных органов заметили подозрительно мужчину, который вышел из леса и направлялся к припаркованной на обочине машине. Позже выяснилось, что это был ранее судимый 32-летний житель Рязани. На вопросы полицейских он отвечал уклончиво и сильно нервничал, поэтому его и машину решили досмотреть.

В Чехове полицейские задержали наркокурьера
© runews24.ru

Под передним пассажирским сиденьем был найден сверток с веществом внутри. После проведенного химического анализа выяснилось, что в пакете были наркотики общим весом 235 граммов.

Удалось выяснить, что рязанец забрал полкилограмма наркотиков в Чехове и должен был разделить товар на части, после чего сделать закладки в Подольске, Луховицах, Видном, Бронницах, Серебряных Прудах и Белоозерском. В Луховицах полицейские обнаружили шесть закладок.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств». На данный момент подозреваемый находится под стражей.

Фото: Чехов Вид