Войти в почту

Омичка отказалась от секса и получила перелом четырех ребер и травму груди

В полицию обратилась 51-летняя жительница Центрального округа. Женщина рассказала, что проводила вечер в компании 23-летнего соседа. В ходе застолья молодой человек стал намекать ей на интимную близость, однако омичка отказала, сославшись на разницу в возрасте. Разгоряченного мужчину это разозлило, и он набросился на соседку с кулаками.

Омичка отказалась от секса и получила перелом четырех ребер и травму груди
© Новый Омск

Несмотря на сильную боль, пострадавшая не стала обращаться в больницу. Однако участковый, видя ее страдания, сам привез ее медучреждение. Там выяснилось, что у пациентки травма груди и сломаны четыре ребра. Полученные травмы квалифицировали как вред средней тяжести.

Подозреваемого задержали по месту жительства на улице Долгирева. Ранее судимый молодой человек пояснил, что не мог контролировать себя, поскольку был пьян.

В отношении омича возбудили сразу два уголовных дела по ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» и ч.1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством». Ему грозит лишение свободы сроком до 3 лет, сообщает пресс-служба УМВД по Омской области.