Войти в почту

Россиянин лишился пениса после секса с тремя женщинами

Врачи ампутировали часть гениталий жителю Воронежской области после того, как он вступил в половую связь с тремя женщинами. Об этом сообщает местное издание «Моё! Online». 

Россиянин лишился пениса после оргии
© РИА Новости

По словам 50-летнего мужчины из села Бабяково Новоусманского района, одна из участниц любовных утех укусила его за пенис. Детородный орган воспалился, но мужчина сначала не стал обращаться к врачу, так как он был доволен тем, что пенис стал увеличиваться в размерах. 

Священник из США устроил на алтаре оргию с порноактрисой

Впоследствии мужчину госпитализировали, так как воспалительный процесс был сильно запущен. Он перенёс операцию, в ходе которой пенис был частично ампутирован. 

Кроме того, врачи обнаружили следы зубов на детородном органе, после чего написали заявление в полицию. В настоящий момент стражи порядка проводят проверку, а мужчина продолжает лечение. 

Ранее сообщалось, что жительница Москвы решила поздравить своего избранника с Днём защитника Отечества сексом. Развлечение сожителей закончилось переломом полового органа мужчины. Женщина рассказала, что во время секса мужчина ощутил резкую боль. После этого пенис посинел и начал опухать. Влюблённые попытались самостоятельно решить проблему, прикладывая лёд, однако без помощи медиков обойтись не удалось.