Войти в почту

Москвичка упала с моста после группового изнасилования

Жительница Москвы упала с моста после изнасилования. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Вчера телеграм-канал «Мэш» сообщил, что, предположительно, при попытке сделать селфи женщина поскользнулась на парапете и упала с Большого Каменного моста. В тот же день в пресс-службе управления МЧС по столице сообщили, что пожарные, проезжая по мосту на автомобиле, увидели момент падения женщины, остановились, сначала кинули ей спасательный круг, а затем сами спустились в воду и спасли женщину.

По данным РЕН ТВ, после спасения женщина сообщила сотрудникам правоохранительных органов, что за несколько дней до инцидента была изнасилована тремя неизвестными в своем доме. Она назвала преступление заказным. Правоохранители инициировали проведение проверки по данному факту.

В начале апреля 16-летняя жительница Пензы ударила ножом одноклассника за то, что тот подшучивал над ней и оскорблял за то, что ранее она была изнасилована. Потерпевший утверждает, что девушка ударила его ножом, после того как он попросил ее не размахивать холодным оружием.

В феврале, как сообщал «Рамблер», стало известно о задержании в Москве 64-летнего пенсионера по подозрению в изнасиловании 16-летней девушки в 1974 году.

Рамблер: главные новости