Войти в почту

В Ереване нашли убитой дочь генерала ФСБ

В Ереване дочь высокопоставленного сотрудника ФСБ могла совершить самоубийство. Об этом сообщает РИА Новости.

В Ереване нашли убитой дочь генерала ФСБ
© ТАСС

В пресс-службе Следственного комитета Армении рассказали, что вчера днем в полицию поступила информация об обнаружении в квартире на улице Давида Анахта в Ереване тела 40-летней женщины с признаками самоубийства.

Она лежала на диване, а рядом с ней был найден наградной пистолет Макарова, принадлежащий ее отцу. СК возбудил по данному факту уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства».

В Москве нашли мертвым генерал-майора ФСБ

По данным СМИ, погибшая является дочерью генерал-лейтенанта ФСБ России, армянина, который служил в пограничных войсках и некоторое время назад был уволен в запас.

В ноябре, как сообщал «Рамблер», с собой покончил сотрудник Федеральной службы охраны, а в декабре — еще один, заместитель начальника одного из отделений ФСО, подполковник. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал неверной информацию о том, что суицид служащего ФСО в ноябре связан с переработками на работе. По его словам, тот покончил с собой исключительно по личным причинам.

В феврале СМИ сообщили об обнаружении в подъезде одного из домов на Рублевском шоссе было обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением. Сообщалось, что скончавшийся — майор ФСБ, который совершил самоубийство.

Рамблер: главные новости