Войти в почту

В Торжке мужчина выкинул пятилетнего сына с балкона

Житель Тверской области выбросил сына с балкона. Об этом сообщает пресс-служба управления Следственного комитета по региону.

В Торжке мужчина выкинул пятилетнего сына с балкона
© ТАСС

Согласно предварительной информации, сегодня утром 31-летний житель квартиры на третьем этаже в дома по улице Дзержинского в городе Торжке выкинул пятилетнего сына с балкона. Ребенок упал в снег на козырьке магазина и некоторое время спустя был там обнаружен.

Школьница выпрыгнула с 13-го этажа на машину и выжила

Сообщение об этом поступило в следственный отдел СК. Следователи и криминалисты незамедлительно выехали на место происшествия с целью установления всех его обстоятельств. В настоящее время они проводят направленные на это мероприятия. Выброшенный мальчик получил ушиб шеи.

Позавчера, как сообщал «Рамблер», был задержан 31-летний безработный житель города Волосова Ленинградской области, который на протяжении нескольких лет избивал трехлетнего пасынка, унижал его честь и достоинство и угрожал убить. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело.

В октябре средства массовой информации распространили видеозапись, на которой сотрудник пресс-службы партии ЛДПР Виктор Козин шлепает своего четырехлетнего сына, лежащего под сиденьем в вагоне метро Москвы. Следственный комитет инициировал проведение проверки по данному факту.

Рамблер: главные новости