Войти в почту

«Я поступил, как отец»: мужчина, которому жена подсунула кукол вместо детей, обратился к россиянам

Житель Дагестана поблагодарил, всех кто поддерживал его в этой шокирующий ситуации с подменой детей на кукол. Соответствующее видео появилось в Instagram-аккаунте МВД региона.

«Всех прошу, не ругайтесь, не срамите, не было там вины ни губернатора (Ставропольского края. - Авт.), ни перинатального центра… Просить прощение мне не за что. Я поступил, как отец, а я думал, что я отец. Я был вынужден так сделать, и я ничего не стыжусь», - сказал обманутый мужчина.

Напомним, ранее житель Дагестана обратился в полицию с заявлением, что во время похорон не нашел тела своих новорожденных близнецов — вместо них лежали куклы.

По его словам, дети родились здоровыми в ночь на 3 февраля в Ставрополе, а 9-го числа его жене сообщили, что малыши умерли от кровоизлияния в мозг. Когда же тела отдали для похорон, мужчина обнаружил, что вместо младенцев под покрывалом лежат куклы.

Правда раскрылась чуть позже, после проверки.

«Вчера было проведено медобследование женщины. Вывод: она не рожала. Позже и сама женщина письменно подтвердила, что вся эта история — выдумка… Что тут можно сказать?У меня слов нет. Теперь это дело семьи. И правоохранительных органов», — написал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Сообщалось, что женщина просто обманывала мужа о своей беременности, поскольку он очень хотел детей. Когда пришла пора малышам появиться на свет, она придумала историю с их смертью от аневризмы.

Кстати, в соцсетям МВД Дагестана отметили, что мужчина будет попросил следствие не возбуждать уголовное дело.