Войти в почту

Ополченца ЛНР заподозрили в убийстве учительницы в Воронеже

К убийству воронежской учительницы Натальи Тушинской может быть причастен 31-летний житель Луганска. Об этом сообщает «Вести Воронеж» со ссылкой на страницу подозреваемого в соцсети.

Мужчина написал о себе, что учился в Луганском государственном медуниверситете на травматолога, служил в украинской армии артиллеристом. После государственного переворота 2014 года, судя по фото, воевал в ополчении ЛНР.

Сейчас ему 31 год. Он пока не задержан. Силовики не комментировали информацию журналистов, что данный гражданин является подозреваемым.

На учительницу математики школы №1 Наталью Тушинскую напали вечером 2 февраля возле остановки «Гостиница Спутник». Женщина шла домой и говорила с коллегой по телефону. Преступник ударил её ножом более 10 раз. Женщина умерла на месте от ранений. Она успела крикнуть в телефон, что её убивают.

По версии силовиков, педагога ограбили: у нее пропали сумка и телефон. Также сообщалось, что с женщины сорвали золотой браслет, но позже его нашли на месте преступления. У полиции есть ориентировка на подозреваемого, а также видео с уличных камер. На кадрах мужчина выходит из магазина с банкой энергетика в руке.

На прощание с Натальей Тушинской пришли сотни человек.

Ранее «Рамблер» сообщал, что в интернете появилось видео с места убийства учительницы в Воронеже: на окровавленном снегу лежат цветы.

Рамблер: главные новости