Войти в почту

Уехавший за наследством в Казахстан мужчина оказался в психбольнице

Мужчина из Тульской области приехал в Казахстан, чтобы продать квартиру матери, полученную по наследству после ее смерти. Однако после сделки он пропал. Полицейские нашли его через некоторое время в психбольнице.

Уехавший за наследством в Казахстан мужчина оказался в психбольнице
© Vse42.ru

Житель Тульской области уехал в казахстанский город Павлодар, чтобы разобраться с квартирой, которую он получил после смерти своей матери, однако через несколько дней пропал. По данным пресс-службы департамента полиции Павлодарской области, в правоохранительные органы обратилась администратор отеля, где мужчина останавливался. Она рассказала, что клиент ушел из номера и не появлялся в нем уже около двух дней. По ее словам, он также не выходил на связь.

Так, стражи порядка смогли установить ход событий, происходивших с жителем Тульской области в Казахстане. Согласно следствию, он продал полученную в наследство квартиру матери, а после положил вырученные деньги в банк. Полиции удалось найти пропавшего в областном центре психического здоровья, где, как оказалось, мужчина проходил курс лечения.

Каким образом и почему приехавший в Казахстан житель Тульской области оказался в психбольнице, не уточняется.