Войти в почту

Россиянин без маски избил не пустившего его в автобус водителя

На Камчатке пассажир избил водителя автобуса, отказавшего ему в проезде без защитной маски. Об этом сообщает телеграм-канал Hue.

Россиянин без маски избил не пустившего его в автобус водителя
© РИА НОВОСТИ

Некоторое время назад в Петропавловске-Камчатском в салон автобуса маршрута №23 вошел мужчина без маски. Водитель отказался везти его без средства индивидуальной защиты. Пассажир напал на него за это. В результате произошедшего водитель не пострадал. Он обратился в полицию с заявлением об инциденте.

На видеозаписи с камеры наблюдения в автобусе видно, как пассажир без маски протягивает деньги водителю, тот берет их, а потом возвращает. Пассажир все равно проходит в салон, а некоторое время спустя уже в маске приближается к водителю и совершает попытки ударить его.

В октябре, как сообщал «Рамблер», мужчина напал на женщину сначала на платформе на станции «Профсоюзная» Московского метрополитена, а затем в поезде из-за того, что она кашляла без маски.

В июне судебные приставы не пустили шоумена Никиту Джигурду в суд на рассмотрение дела о завещании, потому что на нем не было маски и перчаток. Джигурда обвинил их в нарушении законов России. Те предложили ему направить председателю Мосгорсуда акт о том, что он не был пущен в здание и по какой причине. Джигурда этим удовлетворился и ушел.

Рамблер: главные новости