Войти в почту

Кости и мумия: в Петербурге сделали две страшных находки

В Санкт-Петербурге за сутки были сделаны две страшные находки: в колодце нашли человеческие кости, а в подвале - мумифицированные останки, разложенные по пакетам. Об этом пишет «Царьград».

Человеческие кости и мумифицированные останки нашли в Петербурге
© ТАСС

По словам источника издания, фрагменты скелета были найдены при проведении ремонтных работ в колодце у дома №154 на Выборгском шоссе и отправлены в морг.

А в Гатчине, в подвале дома №13 по улице Киргетова, нашли мумифицированные останки человека, разложенные по пакетам. По предварительным данным, смерть наступила около года назад.

С места страшной находки также были изъяты вырез обоев, вещество бурого цвета, сапоги, фрагменты истлевшего рабочего комбинезона и фрагмент пачки сигарет, пояснил источник.

«Рамблер» писал, что ранее стало известно о смерти в Санкт-Петербурге рэпера Александра Юшко (Энди Картрайта). В квартире артиста были обнаружены части его расчлененного тела, хранящиеся в холодильнике. В убийстве музыканта обвинили его супругу Марину Кохал, которая вину в преступлении категорически отрицает. Женщина уверяет, что обнаружила своего супруга умершим от передозировки наркотиками, и решила расчленить его тело и спрятать, чтобы избавить от постыдной смерти.

При этом, по данным Telegram-канала «Mash на Мойке», правоохранители уже несколько месяцев пытаются выяснить, куда исчезли восемь органов музыканта. Из-за их отсутствия эксперты до сих пор не могут установить точную причину смерти.

Рамблер: главные новости