Войти в почту

Исчезли восемь органов расчлененного рэпера Картрайта

Правоохранители уже несколько месяцев пытаются выяснить, куда исчезли органы расчлененного в июле рэпера Александра Юшко (Энди Картрайт), сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке». Из-за их отсутствия эксперты до сих пор не могут установить точную причину смерти артиста.

Исчезли восемь органов расчлененного Картрайта
© Instagram (организация запрещена в России)

Журналисты выяснили, что в теле не хватает аж 8 органов: диафрагмы, парных эндокринных желез, части нижних долей лёгких, селезёнки, желудка, кишечника, предстательной и поджелудочной желёз и желчного пузыря. Судмедэксперты отмечают, что их отсутствие не позволяет установить причину смерти рэпера. Следователи решили привлечь к исследованию останков артиста лучших экспертов-токсикологов. По словам автора сообщения, это единственный способ прийти хоть к какому-то выводу о причинах кончины Юшко.

О том, что случилось с органами рэпера, до сих пор ничего не известно. Супруга артиста, которую обвиняют в убийстве Юшко, внятного ответа не дает.

О смерти Энди Картрайта, как сообщал «Рамблер», стало известно в конце июля. В квартире артиста в Санкт-Петербурге были обнаружены части его расчлененного тела, хранящиеся в холодильнике. В убийстве рэпера обвинили его супругу Марину Кохал, которая вину в преступлении категорически отрицает. Женщина уверяет, что обнаружила своего супруга умершим от передозировки наркотиками, и решила расчленить его тело и спрятать, чтобы избавить от постыдной смерти. Задуманное не удалось довести до конца, у Кохал не выдержала психика. Позже судмедэксперты установили, что наркотиков в организме погибшего найдено не было. На начальной стадии расследования СМИ публиковали информацию о том, что Кохал удалила органы из тела скончавшегося супруга и постирала их в стиральной машинке. Позже информация была опровергнута следователями.

Рамблер: главные новости