Войти в почту

Российский стример показал смерть подруги в прямом эфире

Стример Reeflay (Стас Решетников) во время очередного прямого эфира запечатлел смерть своей подруги, сообщает телеканала «360». По предварительной информации, девушка умерла от переохлаждения.

Журналисты отмечают, что Валентину по прозвищу Панини блогер запер на балконе из-за того, что она устроила в квартире беспорядок. В стрим, опубликованный на YouTube попал момент, когда молодой человек уже тащит свою подругу по полу комнаты. Девушка, судя по записи, находится без сознания. Решетников попытался привести ее в чувство, затем переложил Валентину на диван, позвонил знакомому и попросил вызвать «скорую помощь».

Голую блогершу нашли мертвой на дороге

«Заяц мой, ты жива или нет? Валь, ты что? <…> Я вам говорю, она как будто мертвая», - недоумевает стример.

Прибывшие по вызову медики констатировали смерть девушки. Reeflay несколько раз переспросил, действительно ли его подруга скончалась, на что получил утвердительный ответ. Подписчики Решетникова предположили, что происходящее в квартире стримера – постановка ради хайпа. Позже в объектив камеры на пару секунд попали несколько мужчин в штатском, судя по всему полицейские.

«Достримился», - слышен на видео грубый мужской голос.

Журналисты подчеркивают, что официальных данных о том, что Валентина Панини действительно скончалась до сих пор нет.

Ранее, как сообщал "Рамблер", житель Великобритании Джонатан Бейл совершил самоубийство в прямом эфире на Facebook. О готовящемся суициде 50-летний мужчина предупредил пользователей соцсети заранее. Уже во время трансляции подписчики завалили администрацию соцсети требованиями прекратить эфир, но отклика от специалистов не последовало. Бейли убил себя. В результате суицид в прямом эфире посмотрели более 400 человек. На данный момент запись эфира удалена.

Рамблер: главные новости