Войти в почту

Модель Vogue зарезала супруга на кухне

Фотомодель Лилия Судакова убила мужа после семейной ссоры, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке». Девушка приревновала супруга Сергея Попова к его подруге.

Российская модель зарезала избившего ее мужа
© соцсети

Трагедия произошла в Санкт-Петербурге, куда пара приехала на выходные. Супруги сняли квартиру посуточно. В какой-то момент в их компании оказалась знакомая Попова, которую он в присутствии жены начал осыпать комплиментами. Судаковой это не понравилось, она высказала мужу претензии и ушла на кухню. Попов последовал за женой. Скандал перерос в потасовку. Журналисты сообщают, что мужчина начал избивать супругу, фотомодель схватилась за нож. Конфликт разрешил единственный удар, лезвие вошло прямо в сердце Попова. Судакова вызвала «скорую помощь», но мужчина скончался еще до приезда медиков.

Уже в полиции Лилия Судакова написала явку с повинной. Ей предъявлено обвинение по статье «причинение тяжких травм, повлекших по неосторожности смерть человека». Если впоследствии ее вина будет доказана в суде, ей грозит наказание вплоть до 15 лет лишения свободы.

Ранее, как сообщал «Рамблер», жительница Подмосковья жестоко расправилась со своим супругом в день своего рождения. Трагедия произошла в Дмитрове. Изначально полицейским поступило сообщение, что на местного жителя было совершено вооруженное нападения. Прибыв на место происшествия, правоохранители обнаружили труп 50-летнего мужчины, он скончался до приезда медиков и силовиков. Впоследствии по подозрению в убийстве была задержана супруга погибшего. По версии следователей, конфликт между мужем и женой возник за праздничным столом. Пара праздновала 54-летие женщины. В пылу ссоры она схватила со стола нож и ударила им супруга.

Рамблер: главные новости