Войти в почту

Сотрудник ФСО покончил с собой в Кремле

Telegram-канал Baza сообщил, что на территории Кремля совершил самоубийство сотрудник одного из отделов Федеральной службы охраны (ФСО).

Сотрудник ФСО покончил с собой в Кремле
© Телеграм-канал BAZA

Журналисты назвали имя погибшего – Михаил Захаров. Отдел, в котором он работал, отвечает за личную охрану президента России. Коллеги Захарова заявили, что наиболее вероятная причина смерти – переработки на службе, в одну из последних смен погибший отработал 15 часов.

Супруге Захарова не рассказали подробностей о его смерти: сказали лишь, что ее муж скончался. Известно, что погибший сотрудник ФСО готовился к разводу в декабре.

Нападение солдата на машину ФСО попало на видео

Ранее, как сообщал «Рамблер», 53-летний житель Москвы Олег Микитенко свел счеты с жизнью, после того, как врачи отказались госпитализировать и лечить его. Трагедия произошла на Сущевском валу. Об обнаружении тела мужчины под окнами многоэтажного дома в правоохранительные органы сообщили случайные прохожие. Правоохранители, прибывшие на место происшествия, нашли предсмертную записку. Журналисты выяснили, что погибшего звали Олег Микитенко. Ранее он занимался бизнесом. На момент смерти ему было 53 года. Из записки, найденной у него, стало известно, что экс-предприниматель страдал серьезным заболеванием. Он написал, что сотрудники Московского областного клинического института имени М.Ф. Владимирского отказали ему в госпитализации и лечении. Микитенко также написал, что у него оказались парализованы ноги, что он потерял возможность ходить.

Рамблер: главные новости