Войти в почту

«Да хоть с детьми, хоть с кошкой»: отец об изнасиловании дочери

Жительница Москвы, которую приемный отец насиловал, когда она была несовершеннолетней, должна по-женски его понять. Об этом, как сообщает телеграм-канал «Лайф Шот», он заявил сам.

«Да хоть с детьми, хоть с кошкой»: отец об изнасиловании дочери
© ТАСС

На прошлой неделе, как сообщал «Рамблер», стало известно, что женщина обратилась в полицию с заявлением о том, что приемный отец ее подруги, будучи пьяным, насиловал ту и других приемных дочерей, а жена мужчины знала о происходящем и мирилась с этим, чтобы не лишиться пособий на детей.

Россиянина изнасиловали за требование о зарплате

Правоохранительные органы возбудили по данному факту уголовное дело и задержали 66-летнего Александра М. по подозрению в совершении в 2001-2008 годах насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней приемной дочери. На днях жертва мужчины позвонила ему, записала разговор и передала запись «Лайф Шоту». Сегодня канал обнародовал ее.

«Это (сексуальное насилие над детьми. — Прим. ред.) ненормально, да. А когда от тебя уходит жена любимая и как бы естество выпирает из тебя, то... где-то это надо... ну как бы... куда-то... девать... Да хоть с детьми, хоть с кошкой, хоть с собакой, не имеет значения. Чисто по-человечески ты же понимаешь, что из меня с****а прет и ее нужно куда-то девать, а ты мне в этом помогла. Все! Чисто по-женски ты должна была бы это понять, а ты не понимаешь сейчас. Тебе это зачем было рассказывать? Промолчать об этом нельзя было? Ну, грубо говоря, посадят меня в тюрьму, там меня... будут трахать, скажем так. Скорее всего я закончу жизнь самоубийством, потому что терпеть я это не смогу. Тебе будет легче? Не хочешь моей смерти, отказывайся от своих показаний!» — произносит Александр М. на записи.
Рамблер: главные новости